Oberon выбран компанией "Ю.С. Импекс" в качестве поставщика оборудования и программного обеспечения
Компания Oberon реализует проект по поставке оборудования для построения корпоративной информационной системы и ПО для потребностей нового автоцентра компании "Ю.С. Импекс", одного из крупных московских дилерских центров.
Проект будет реализован в новом автоцентре "Ю.С. Импекс", расположенном на 88-ом км. МКАД и занимающем площадь 12 500 тыс. кв.м.
Наличие масштабных производственных, сервисных, складских площадей, экспозиционных павильонов и офисных помещений, плюс реализуемые компанией "Ю.С. Импекс" высокие стандарты обслуживания диктовали серьезные требования к надежности оборудования и выбору поставщика.
Компания Oberon, имея развитые партнерские отношения с ведущими мировыми вендорами Microsoft, Avaya, Oracle, IBM, HP, представила "Ю.С. Импекс" эффективное техническое решение с оптимальным соответствием цена - качество.
Комплекс услуг Oberon включает в себя поставку:
- сетевого оборудования
- серверного оборудования
- дополнительного оборудования (принтеры, сканеры, плазменные панели)
- программного обеспечения (антивирусное, почтовое ПО, "офисный" пакет)
В мае 2009 года были произведены первые поставки.
Компанией Oberon накоплен богатый опыт сотрудничества с автоцентрами, что позволяет предлагать апробированные эффективные решения под потребности автодилинга. Среди выполненных проектов Oberon - поставки серверного, компьютерного и периферийного оборудования HP для автосалонов Genser, расположенных в Москве, МО и 8 российских регионах; организация call-центра на базе решений Avaya для автомобильного холдинга Атлант-М; проектирование СКС для автосалонов АВТО'КЕЙ.
